K-POP UNIVERSE
FAR AWAY
엔시티 위시
발매
2024.11.27
앨범
WISHFUL
조회수 많은 직캠·무대
【4K】"Far Away" 241110 Asia Tour LOG IN in KYOTO NCT WISH SAKUYA FOCUS fancam
6만회 · 2024
[4K] 241109 직캠 Far Away 엔시티위시 유우시 NCT WISH YUSHI
5만회 · 2024
【4K】직캠 251031 FAR AWAY 엔시티 위시 유우시 NCT WISH YUSHI Our WISH CONCERT
3만회 · 2025
251031-02 엔시티 위시 시온 FAR AWAY 직캠 I ‘INTO THE WISH : Our WISH’ IN INCHEON
1만회 · 2025
【4K】Far Away 20241212 LOG in JAPAN NAGOYA Ryo Focus
9,900회 · 2024
[4k] NCTWISH 리쿠 직캠 - far away (8-multi focus) @INTO THE WISH : Our WISH
4,100회 · 2026
[4K] 241103-241213 FAR AWAY (edit ver.) @LOG in JAPAN #사쿠야 #SAKUYA #NCTWISH
3,800회 · 2024
there is a light not far away from us
3,200회 · 2026
260417-19 INTO THE WISH : Our WISH ENCORE in SEOUL NCT WISH SION 시온 직캠 | FAR AWAY
2,500회 · 2026
[4K] 260328-0418 재희 'FAR AWAY' FOCUS CAM @INTO THE WISH : OUR WISH
1,200회 · 2026
영상에 나온 멤버
사쿠야
유우시
시온
리쿠
료
재희
엔시티 위시의 다른 곡
WISH
poppop
Steady
Ode to Love
COLOR
Songbird
Surf
Sticky
Miracle
I SPY
Dunk Shot
Sail Away
Videohood
BOY MEETS GIRL
Hands Up
CHOO CHOO
View in English
직캠·영상 아카이브 보기 →